• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW R100RS First One

Zionnana

Новичок
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
9
Баллы
7
BMW R100RS First One

Кафе рейсер BMW R100RS — проект Хосеп-Рамона Курто (Josep-Ramon Curto) из мастерской "Cafe Racer Motorcycles", расположенной недалеко от Барселоны, Испания.

Хосеп-Рамон Курто занимается тюнингом и перерождением классических мотоциклов. Ему нравятся два стиля мотоциклов: кафе рейсер и стрит-трекер. Хосеп более 15 лет занимается ремонтом мотоциклов, поэтому он достиг высокого уровня мастерства, способен добиваться высокого качества и уделяет много внимания мелким деталям.

Кафе рейсер BMW R100RS испанский мастер назвал C59R.1 «First One». Хромированная вилка и руль в стиле клабмен — первое, что бросается в глаза. Двигатель и коробку передач Хосеп отремонтировал, как и всю электрическую систему, которая существенно переделана, в то время как аккумулятор и перемещен к основанию двигателя.

Вилка модернизирована новыми пружинами, установлен рулевой демпфер NHK для улучшения управляемости, а сзади Хосеп поставил новые амортизаторы Ikon. Великолепное седло испанский мастер разработал самостоятельно, как и крыло. Сзади установлен стоп-сигнал Lucas. Выхлоп изготовили мастера XMR Metalworks.

В результате всей проделанной работы мотоцикл BMW R100RS преобразовался в кафе рейсер с классическими чертами, отличным выбором цветов и превосходной кожаной отделкой
 

Вложения

  • 00O1SF3l03k.jpg
    00O1SF3l03k.jpg
    154.6 KB · Просмотры: 0
  • i9uXQ1UaQeM.jpg
    i9uXQ1UaQeM.jpg
    116 KB · Просмотры: 0
  • isull9XAkds.jpg
    isull9XAkds.jpg
    137 KB · Просмотры: 0
  • jbbNLZmatvI.jpg
    jbbNLZmatvI.jpg
    148.8 KB · Просмотры: 0
Сверху Снизу