• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X1 (E84) BMW X1 (E84): Дефлекторы лобового стекла

ОСКРУ

Прохожий
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5
Баллы
1
Эта тема будет интересна прежде всего владельцам тех автомобилей, аэродинамика которых настолько «чудесна», что в мгновение ока превращает обычные боковые стекла в «тонированные», правда исключительно в ненастную погоду, когда на дороге сыро, грязно… короче пол года, если не больше!
Ниже можно посмотреть видео по установке дефлекторов, а так же ситуацию «до» и «после», а пока лирика:
владею автомобилем BMW Х1 почти два года и одним из немногих, что реально напрягало в этой машине было то, что вода с лобового стекла перетекает на боковые, стоит лишь пару раз включить дворники, особенно на трассе. Думаю ситуация знакома многим… в итоге за пол часа (а то и меньше, если на дороге совсем жуть – пару фур обогнала и готово), окна настолько загрязняются, что перестраиваться в другую полосу приходится по принципу «перекрестилась и перестроилась», потому как в зеркала ни хрена не видно! Приходилось периодически останавливаться, протирать… и хорошо, если можно чистого снежка раздобыть, а если осень и его нет… ну не айс короче.
После каждой такой «грязной поездочки», штудировала форумы, просила помощи у google, «насиловала светлые мужские умы»… обобщу – советы следующие:
1) дефлекторы на окна – на 100% не спасают, да и не нравятся они мене… так и не купила.
2) антидождь – обещал, что капли отлетать будут как «тушканчик от колючего ёжика» — сомнительно себе представлю сиё зрелище, а потому – нет!
3) ходи пешком пока грязно – ХА-ХА – сама и ходи))
4) да не парься ты, все как-то ездят, ни кто не помер – ну не могу я не париться))
5) найми водителя – пусть он тогда парится … «Ты мне его оплачивать будешь?» … нет))))… ну и всё тогда!
и т.д и т.п
Сижу на Драйве 01.03.2016… глазею на тачки…совершенно случайно попадаю на страничку к Aspard / и о Боже! Дефлекторы Стрелка2 – это то, что мне нужно!
На следующий же день звоню им – ХОЧУУУУ – говорят, что на Х1 до этого никто не ставил, но если Вы приедете, мы снимем мерки, при вас изготовим и бесплатно сами установим. СОГЛАСНА. ЛЕЧУ.
По дороге, подумала, что надо записать видео – как оно было – на память так сказать – смотрите



Приезжаю (на сайте у них есть видео, как доехать – очень удобно, особенно для блондинок – с первого раза повернула «куда надо» … хотя Алексей сказал, что мужики частенько крутятся вокруг промзоны, не могут найти – понятно, они ведь не блондинки – видео не смотрят )))).
Все получилось, как и обещали – измерили, изготовили, наклеили! От момента как «я приехала», до «я уехала» прошло не более 1,5 часов, включая ожидание и душевную болтовню)) ребята просто класс!
Процесс установки:



Так что уважаемы владельцы BMW Х1, живущие далеко от Москвы – смело звоните им, теперь у них есть размеры и они смогут переслать дефлекторы по почте.
Я в восторге, сбылась мечта «идиотки» !))) Чего и вам желаю!
Результат – смотрите на видео.


Всем добра!
Цена вопроса: 1 150 ₽
 
Сверху Снизу