• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X3 (F25) BMW X3 (F25): ТО-1 пройдено

Iskyru

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
10
Баллы
7
f382b14s-960.jpg

Всем, Привет !
Так уж получилось, что в последнее время я передвигаюсь все больше на поездах и самолетах, по этому о машине писать по сути не чего, обещанное мною месяц назад ТО-1 я прошел только в эту субботу 22 марта, итак о нем :
Пробег приблизился к 15 тыс., я и решил, что пора ! Звоню дилеру "Автопорт" в пятницу и на субботу записываюсь, приезжаю как положено к 12.30, на ресепшене меня регистрируют, считывают инфу о авто с ключа и передают мастеру-приемщику, вся процедура сдачи/приемки авто заняла около 20 минут, все рассказали, что будут делать, сколько займет по времени. Ну что же ждем…, начитавшись в бмв-клубе отзывов о дилерах, жду подвоха, пока только, к сожалению, не работает wi-fi в зоне ожидания… По времени объявили 2 часа, к этому времени машина была готова, что сделали :
— поменяли масло
— масляный фильтр
— фильтр салона
— воздушный фильтр
далее vin моей машины попал под сервис-компанию, производитель требовал смены ПО автомобиля, что так же сделали, единственное процедура заняла около 4 часов )))
Далее машину мне отдали, все рассказали и показали, все отметки в Сервис-книжке поставили, в компе машины отразили.
Выводы :
Что понравилось — Общение с клиентом (мной), отвечают на все вопросы, даже самые глупые, ни чего не навязывают, хорошо вымыли машину, на просьбу пройти в рем.зону глянуть что да как — ответили, не вопрос, я правда не пошел, не люблю стоять над душой у людей и напоследок раз 10 извинились, что долго меняли ПО.
Что не понравилось — Долго дозванивался в Тех.центр, говорят что сейчас все налаживают, по этому есть проблемы, не работал wi-fi, причины те же, что и с телефоном…
В целом позитивно, отдал за все 12 836 руб. (с учетом скидки 10%)
P.S. Так же поменял щетки на дворниках, есть у меня привычка после зимы обновлять сей расходник )))
Цена вопроса: 12 800 ₽
 
Сверху Снизу