• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X5 (F15): Лечение скрипа сидений БМВ X5 F15

МЕРАММИ

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
10
Баллы
7
NcAAAgDYLOA-960.jpg

Всем здарова! Я не знаю у всех эта проблема или только у меня, но скрип передних СУПЕР КОМФОРТНЫХ сидений меня достал! То ли после зимы, то ли от качества пластик совсем высох и стал скрипеть(( Лечение не сложное, но блин, стремно как то постоянно бороться с этими сверчками в дорогом авто! Ладно давайте к делу. Для начала надо снять боковую накладку( нужно поддеть её в левом нижнем углу и сдёрнуть. Далее постепенно двигаться к правой стороне) затем отсоединить блок управления и вытащить его. Скрипит сам пластик, когда трется о другие пластиковые поверхности. Поэтому все что на ваш взгляд может совершать эти трения, нужно проклеить маделином ( или чем хотите ). Результатом остался доволен, скрипы ушлиТу же процедуру повторяем с другим сиденьем☝‍♂Любая работа должна оплачиваться☝Вот и я получил вознаграждение в виде мелочи, которая копилась под сидухой все это время Но не все оказалось так гладкоБоковина потрескаласьКачество БЛЕА.Ь! Хорошо замену согласовал уже Всем удачи!
8SAAAgDYLOA-960.jpg

RSAAAgDYLOA-960.jpg


QqAAAgDYLOA-960.jpg

oqAAAgDYLOA-960.jpg

YqAAAgDYLOA-960.jpg

TgAAAgLYLOA-960.jpg

zgAAAgLYLOA-960.jpg

LgAAAgLYLOA-960.jpg

fgAAAgLYLOA-960.jpg

_gAAAgLYLOA-960.jpg

Цена вопроса: 10 ₽
 
Сверху Снизу