• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X5 (F15): Новый руль! Мноооого кожи!

Yalann

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
11
Баллы
7
OSAAAgGWIuA-960.jpg

После замены обивки сидения, доверие к хваленой коже БМВ убавилось…я понял так, если ты не трогаешь что-то, оно и не портиться Так и с кожей…Кароч, хвалёная наппа на руле начала облазить.((Вроде и езжу аккуратно и чищу постоянно профессиональными средствами.эххх!Ехать по гарантии я не стал, не хочу опять этой возни с сервисом, да и нет гарантии, что кожа опять не сотрётся. Руль это на мой взгляд, одна из самых главных и важных, визуальных и тактильных частей автомобиля. Я уже давно хотел освежить его и эта неприятность стала лишь поводом За помощью обратился к .lika81 Итак, за основу взята все та же наппа, но уже точно хорошего качества☝Были у меня разные задумки по дизайну, анатомии и материалам, но решил остановиться лишь на изменение дизайна швов и утолщении. Когда у меня был миникупер( да да был такой грех) мне нравился стиль строчки на руле. Обод как бы разделён на два кольца( внешнее и внутреннее ). Но позже от этой идеи я отказался. Старую оплётку не снимали, т.к подогрев может выйти из строя( просто наклеили поверх)Таким образом руль стал толще, а подогрев по-прежнему работает в штатном режиме. Далее черёд подушки. Ну тут уже по классике (Двойная строчка по канту).И теперь то, чего я не наблюдал у других. Это перетяжка пластиковой накладки.Тут вы все видите сами( двойная строчка по канту) Нитку везде использовали контрастную белую. Очень круто смотрится, когда все в одной фактуре и нет этого безобразного пластика‍♂. Следующим шагом стало добавление чёрного глянца. На али заказал карбоновые накладки на кнопки (позже покрашу их в рояльный лак, вместе с центральной вставкой) и установил их. Думал будет не очень, но по факту очень даже симпатично. Ну и изюмом этого торта, стали две красные кнопки «М» вместо заглушек активного круиза Это что-то на грани лютого колхоза и жесткого спорта!Кстати по ощущениям машина стала быстрееЛадно все это шутки конечно Потом сниму, когда придёт время активного круиза Спасибо большое lika81 за качественную работу! Если кому-то нужно сделать такую процедуру, я могу смело рекомендовать этого мастера!Всем удачи‍♂
uSAAAgGWIuA-960.jpg

eSAAAgGWIuA-960.jpg


-SAAAgGWIuA-960.jpg

BSAAAgGWIuA-960.jpg

h5AAAgGWIuA-960.jpg

R5AAAgGWIuA-960.jpg

x5AAAgGWIuA-960.jpg

Z5AAAgGWIuA-960.jpg

55AAAgGWIuA-960.jpg

Цена вопроса: 100 000 000 ₽
 
Сверху Снизу