• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X5 (F15): LED- КОЛЕННЫЕ КОВРИКИ С ПОДОГРЕВОМ!

Yalann

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
11
Баллы
7
7b2e7d5s-960.jpg

Очередная безумная идея посетила меня на дняхЯ думаю, каждый владелец Х5, знает про "коленные коврики". Этот дивный Аксессуар стоит с завода на Х6, а вот владельцам Х5-ых приходится досказывать его‍♂Собственно и я решился на установку этой красоты. Но есть два момента которые меня смущали
1. Это дикая цена! 26 тыщ за две пластмасски это перебор!
2. Мне бы все равно пришлось их колхозить, по причине того, что я хотел внедрить в них подогрев и LED- подсветку как S-CLASS(Очень мне нравится как подсвечивается центральный тоннель в мерсе).
Подумав, померив было решено колхозить родные планки. Для экспериментов были взяты планки из алюминия ( на самом деле не важно). Далее нужно было сделать макет. Старый добрый пластилин нам в помощь. И тут начинаются долгие замеры, лепка и погонка. Ну собственно результат моих усилий на фото
На этом пока всё. Дальше в планах укрепить эту конструкцию с помощью эпоксидки или шпаклёвки( пока не знаю.Если кто переложит здравую идею буду признателен) и немного кастомизировать планки для внедрения подсветки. Ну и перешив кожей как в оригинале. В ближайшее время постараюсь выложит вторую часть работ‍♂
872e7d5s-960.jpg

472e7d5s-960.jpg

Полный размер

c72e7d5s-960.jpg

Полный размер
272e7d5s-960.jpg

Полный размер
d72e7d5s-960.jpg

Полный размер
372e7d5s-960.jpg

Полный размер
b72e7d5s-960.jpg

Полный размер
772e7d5s-960.jpg

Полный размер
cf2e7d5s-960.jpg

Полный размер
2f2e7d5s-960.jpg

Полный размер
ef2e7d5s-960.jpg

Полный размер
1f2e7d5s-960.jpg

Полный размер
Цена вопроса: 300 ₽
 
Сверху Снизу