• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X5 (G05) Установка подножек

Zananid

Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
12
Баллы
7
Все, наконец слезая с авто и садясь в него я не трусь о порог авто, теперь мои джинсы чисты.
Из вступления понятно, что идея с установкой порогов после 2-х недель пользования авто меня не покидала, каждый день джинсы были грязные. Сегодня днем, в очередной раз придя на встречу в грязных штанах, решил что так больше нельзя, погуглил какие есть пороги в инете. По моим соображениям, отдавать за пороги дилеру в районе 100к. это перебор, т.к. качество порогов у дилера не отличается от того, что предлагается в аналогах. Погуглил в инете какие есть варианты установки, понравился вариант Порогин ру, т.к. сайт находился в топе яндекса по органической выдаче (не рекламе), а также на сайте были примеры множества работ по установке порогов на различные авто, включая дорогие SUV. Позвонил — записали на этот же день в удобное для меня время. Приехал я вовремя, отправили меня на мойку без очереди, т.к. авто был грязный (думаю все меня поймут, осень). После мойки процесс установки занял примерно 40 минут. Фото отчет прилагаю.

mqAAAgMsWeA-960.jpg




установленные на авто подножки


xiAAAgMsWeA-960.jpg





до установки подножек


NCAAAgMsWeA-960.jpg





до установки подножек



9SAAAgMsWeA-960.jpg





до установки подножек


FiAAAgMsWeA-960.jpg





в процессе установки подножек, сняли установленный на заводе порог


SKAAAgMsWeA-960.jpg





в процессе установки подножек, сняли установленный на заводе порог


7KAAAgMsWeA-960.jpg





установленные на авто подножки


9iAAAgMsWeA-960.jpg





установленные на авто подножки


uKAAAgMsWeA-960.jpg




установленные на авто подножки

В общем и целом я доволен, подножки смотрятся как родные, все стало болт-он, выглядят на авто актуально и что самое главное, завтра я могу быть уверен, что приду домой не в грязных штанах!
По стоимости:
18900 подножки
4000 установка
1300 мойка авто
Итого: 24200 р.
Цена вопроса: 24 200 ₽ Пробег: 1 500 км
 
Сверху Снизу