• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X5 (G05) камера заднего вида

Zio

Новичок
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
9
Баллы
7
Эту заметку хочу посвятить курьезной ситуации, приключившейся с моим а/м буквально вчера.
В Калифорнии началась зима и вместе с ней в долину пришли дожди, которые с завидной периодичностью идут уже неделю. Вчерашний день не стал исключением: утром, пока я добирался до работы, а/м успел порядком "вымокнуть". Но, несмотря на дождь, до офиса я добрался благополучно.
Однако, пристраивая а/м на парковку, я обратил внимание на то, что изображение с камеры заднего вида было каким-то необычным. Решив, что надо мной просто решили пошутить дождевые капли, я взял тряпочку, вышел из машины и "устранил" проказниц. Каково же было мое удивление, когда я вернулся в а/м и включил заднюю передачу, — на экране навигационной системы показалось вот это:

TAAAAgMKGeA-960.jpg






Если вы вдруг решили, что на фото завален горизонт, то спешу вас заверить, — с ним все в порядке. Пол стоянки тоже ровный. Однако, у камеры заднего вида было свое видение окружающего мира…
В общем, немного подергав джойстик КПП и вволю "наигравшись" с зажиганием, я так и не смог добиться от камеры вменяемой картинки. Посему было принято решение оставить а/м в покое до вечера. А вечером, как это обычно бывает, проблема взяла и бесследно исчезла. Сколько я ни пытался её повторить, изображение с камеры было таким:

QgAAAgMKGeA-960.jpg






Что такое приключилось с а/м? Почему картинку с камеры "перекосило"? — Ответы на эти вопросы так и остаются для меня загадкой…
 
Сверху Снизу