• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X6 (F16): Вопрос по системе RPA и RDC

Anniel

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
10
Баллы
7
PMgAAgDI_uA-960.jpg

Полный размер
Добрый день уважаемые знатоки !
Подскажите пожалуйста, в автомобиле установлена система RPA, подарили датчики в колёса ( TPMS ) возможно ли активировать систему RDC с выводом на монитор давления и температуры в колёсах . Нужно ли помимо датчиков дополнительные антенны и тп устанавливать в авто или только активировать функцию ? Автомобиль BMW X6 3.0d M Sport . Датчики уже установлены в колёса и как всегда забыл блин переписать с них номера . На предыдущем авто X-Trail T32 тоже с завода не были установлены датчики и на сколько знаю до сих пор не ставят на них, но там я установил и с помощью Launch EasyDiag за 5 минут все активировал и заработало в штатном режиме с выводом на ГУ. На BMW с помощью BIMMERCODE мне удалось вывести на экран картинку с надписью давление и температура ( на фото ), но ничего не высвечивается, только прочерки …
И если возможно активация данной функции, возможно ли ее активировать с помощью BIMMERCODE или только с помощью компьютера ?
За раннее Спасибо за ответ и рекомендации
 
Сверху Снизу