• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X6 M E71 рестайлинг отзыв

Paster

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,338
Баллы
8,132
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Гарик
Авто
в поисках
1df8a02s-960.jpg



Всем доброго вечера!
И приятного просмотра!

Как не крути, но мощность автомобиля играет большую роль, за которую приходится платить литрами бензина. За два дня при расходе 33,4 л/100км как уверяет компьютер я выкинул на воздух 45 литров бензина на расстоянии 200км примерно чуть чуть больше половины бака, что по моим официальным данным равно 1600р за 2 дня. Хороший способ потратить деньги на ветер, но с тем как уходят деньги, все таки получаешь удовольствие не только от самой езды, но и от мощности, которая возбуждает, и которая желает прилюдно нажимать и нажимать на педаль газа.
Любой ценитель BMW ценит марку за динамику которая BMW подарила водителю, ведь правильно говорят, что BMW машина созданная для водителя.
Очень удобные и многофункциональные кресла, которые ценятся уже давно и являются фаворитом своего рода. Спина не ощущает никакого дискомфорта, что при быстрой езде, что в городском цикле. Придраться к сиденьям BMW, я к сожалению не могу.
Руль у BMW X6M наряду со своими конкурентами всё же тяжелей, но при езде это сразу в мыслях испоряется.
Ну и пусть, что салон пустой, зато нет того, что могло бы мешать за рулем. Благодаря системе iDrive, которая имеет удобные кнопки и новое меню, не отвлекает водителя, так как одной рукой можно перебрать опции меню без лишних усилий.

33f8a02s-960.jpg



ebf8a02s-960.jpg




e7f8a02s-960.jpg




3b98a02s-960.jpg




fff8a02s-960.jpg




dg4a02s-960.jpg
 
Сверху Снизу