• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X7 может стать водородным в 2023 году

Кицунэ

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
6
Баллы
7
Полноразмерный кроссовер BMW X7 станет электрическим, с преимуществами водородной силовой установки, что позволит ему получить широкий экологический диапазон.
7_5.jpg

Самый большой и роскошный член семейства X в линейке BMW впервые появился на публике год назад. Флагманский внедорожник баварского бренда в сегменте SAV (Sport Activity Vehicle) сразу полюбился общественности и разошелся по всему миру. Однако, несмотря на растущую популярность BMW X7, руководство компании всерьез задумывается о его будущем и собирается сделать упор на водородные технологии.
Как сообщает зарубежное издание, во внедрении водородных технологий BMW будет опираться на многолетний опыт специалистов японской компании Toyota. Ожидается, что новую силовую установку баварский автомобиль впервые опробует в 2023 году в качестве альтернативного источника питания, выделяя внедорожник на фоне конкурентов. Не исключено, что такого рода модернизация приведет к тому, что водородный X7 лишится третьего ряда сидений, приняв форму пятидверного кроссовера.
 
Сверху Снизу