• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X7 (G07) BMW X7 (G07): Борьба с удавом и его производителем

Malixis

Прохожий
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
4
Баллы
1
WBAAAgMPWeA-960.jpg





С дня выдачи не работал встроенный видеорегистратор и дистанционный обзор 3D View . Сначала думал, что сам делаю что то неверно, но исчерпав все варианты настроек решил таки обратится в call-centre БМВ . После того, как оператор убедился, что я не верблюд, мне выслали письмо-пошаговую инструкцию. Каких то 1,5 часа танцев с бубном вокруг машины и свершилось чудо — оно заработало. Ниже инструкция, может кому будет полезно :
пошаговый алгоритм действий по перезагрузке автомобиля. Пожалуйста, выполните их в заданном порядке в Вашем автомобиле.
Заглушите автомобиль и разместите его там, где есть хороший прием сотовой связи
2. Затем зайдите в раздел Мой автомобиль – Настройки iDrive – Защита данных – Удалить данные автомобиля и следуйте инструкциям на экране автомобиля (потребуется примерно 15 минут)
После этого обнулятся все последние поездки, любимые радиостанции и т.д.
4. После успешного удаления данных автомобиля, зайдите в меню ConnectedDrive — нажмите кнопку OPTIONS – «Обновить службы ConnectedDrive»
5. Когда появится сообщение «Службы успешно обновлены», то далее нажмите и удерживайте кнопку громкости 30 секунд (должна погаснуть подсветка всех кнопок внутри, включая подсветку кнопки Start/Stop)
6. Подождите 2-3 минуты
7. Запустите автомобиль, выполните короткую поездку (необходимо, чтобы в навигации Вашего автомобиля отобразилось корректное местоположение, так как после вышеупомянутых действий произойдет сброс данных, и автомобиль будет отображаться в Мюнхене)
В приложении BMW Connected на смартфоне выйдите из профиля и зайдите заново под тем же логином и паролем
Зайдите в меню Мой автомобиль – Настройки iDrive – Защита данных – и подтвердите либо все, либо активируйте Remote 3D View
BMW Group Russia
qAAAAgCPWeA-960.jpg




Цена вопроса: 0 ₽ Пробег: 500 км
 
Сверху Снизу