• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Brabus доработал китайский внедорожник WEY VV7 GT

Xiami

Новичок
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
15
Баллы
7
Обычно Brabus занимается тюнингом европейский автомобилей, но его последним творением стал китайский внедорожник WEY VV7 GT.
WEY-VV7-GT-Brabus-4

Китайские СМИ недавно поделились изображениями, которые демонстрируют, что VV7 GT получил от тюнера далеко не легкие обновления. На самом деле, это, пожалуй, один из самых агрессивных и спортивных внедорожников, которые когда-либо выходили из Китая. После посещения тюнинг-ателье VV7 GT поднялся на новый уровень благодаря множеству привлекательных элементов.
WEY-VV7-GT-Brabus-1

Пакет Brabus добавляет китайскому внедорожнику более широкие крылья, комплект черных 21-дюймовых колесных дисков, красные тормозные суппорты, пересмотренные бамперы, черный задний диффузор, четкие задние фонари, задний стоп-сигнал в стиле F1, увеличенный спойлер на крышке багажника и затемненные стекла.
WEY-VV7-GT-Brabus-3

Хотя Brabus имеет большой опыт в улучшении характеристик автомобиля, он не стал вмешиваться в силовую установку WEY. Поэтому внедорожник продолжает использовать 2,0-литровый четырехцилиндровый турбомотор мощностью 227 л.с. и 385 Нм крутящего момента. В качестве трансмиссии по-прежнему выступает 7-ступенчатая автоматическая коробка передач, которая передает крутящий момент исключительно на передние колеса.
WEY-VV7-GT-Brabus-2

Компания не показывает пока изображения интерьера WEY VV7 GT Brabus, но, по всей вероятности, что он также несколько изменился, и, возможно, получил фирменный значок всемирно известного тюнера. Доработанный WEY VV7 GT появится в китайских дилерских центрах в июле. Предварительно новинка оценивается минимум в 191 800 юаней (2 млн рублей).
 
Сверху Снизу