• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Dacia покажет в Женеве свой первый электрокар

Disar

Новичок
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
7
Баллы
7
Городской ситикар будет украшать стенд марки на автосалоне.
71_3.jpg

©newsmaker.md
Меньше недели назад Renault объявил о планах по выпуску электрической модели Dacia на рынок в 2021-2022 годах, а теперь появилась информация о том, что премьера новинки состоится 3 марта на Женевском автосалоне.
Румынский бренд представит полностью электрический автомобиль, в котором будут использованы все преимущества более чем 10-летнего опыта Группы Renault в области электромобилей. Сообщается, что электрическая новинка послужит «мировым обзором самого доступного на рынке 100-процентного электромобиля».
70_4.jpg

©newsmaker.md
Dacia и Renault, вероятно, имеют в виду Европу, где модель, как ожидается, составит конкуренцию таим малолитражным автомобилям как Volkswagen e-up !, SEAT Mii Electric и Skoda Citigoe iV. На данный момент подробностей об автомобиле мало, но известно, что недорогой электромобиль будет основан на существующем продукте Renault, а не на модели, разработанной с нуля.
Напомним, что ранее 32cars.ru сообщал, что Группа Renault в следующем месяце представит несколько электромобилей на автосалоне в Женеве, в том числе концепцию Morphoz и Twingo Z.E.
 
Сверху Снизу