• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Fisker официально представил электрический кроссовер Ocean

Yaulale

Новичок
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
8
Баллы
7
Электрический внедорожник Fisker Ocean дебютирует с запасом хода на 480 км и официально поступит в продажу в 2021 году.
2021-fisker-ocean.jpg

©motor1.com
После серии загадочных тизеров, которые Хенрик Фискер публиковал на протяжении года, конечный продукт дебютировал, наконец, в полном объеме в Лос-Анджелесе. Как обещает руководитель компании, батарея на 80 киловатт-часов обеспечивает кроссоверу полностью электрический пробег в 482 километра и разгон до 96 км/ч за 2,9 секунды. Новинка появится в продаже в 2021 году и будет доступна как с моно- так и с полноприводной системой по минимальной цене в 37 499 долларов (2,34 млн рублей).
2021-fisker-ocean-teaser%202.jpg

©motor1.com
Интерьер Fisker Ocean, построенный в духе минимализма, аналогичен тем, что используют его будущие конкуренты Tesla Model Y и Ford Mustang Mach-E. По предварительной информации, небольшой дисплей со стороны водителя используется в качестве цифровой комбинации приборов, а сенсорный экран больших размеров на центральной консоли — для управления информационно-развлекательной системой. Известно, что на последний выводятся тексты песен для караоке.
2021-fisker-ocean-teaser%201.jpg

©motor1.com
Пока компания не раскрывает подробности, но под большим дисплеем расположена беспроводная зарядка для гаджетов и пять физических кнопок для быстрого доступа к домашнему экрану, скорости работы вентилятора, регулировкам температуры и аудио. Функция «California Mode» может превратить кроссовер в автомобиль под открытым небом. Судя по тому, что на решетке впереди имеется заметный радар, Ocean должен иметь возможности автономного пилотирования.
2021-fisker-ocean-teaser.jpg

©motor1.com
Fisker Ocean будет доступен для заказа в 2021 году, а первые поставки клиентам начнутся не раньше 2022 года, сообщает издание speedme.ru. Известно, что возвратный депозит в размере 250 долларов потенциальные клиенты могут внести уже сегодня.
 
Сверху Снизу