• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Ford обновил модели Galaxy и S-Max

Xhanu

Участник
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
33
Баллы
32
Компания пересматривает пару больших MPV с изменениями дизайна и новым оборудованием.
772_1.jpg

©autocar.co.uk
Обе модели получили умеренные изменения в передней части кузова с обновленной решеткой черного цвета и узором в виде сот, а также новые 19-дюймовые легкосплавные колесные диски.
Но более важным является модернизация оборудования. Компания Ford представила регулируемые в 18 направлениях сиденья водителя и переднего пассажира в обеих моделях для версий Zetec и Titanium, одобренные ведущей немецкой организацией по охране здоровья позвоночника, для облегчения боли в спине. Сиденья оснащены четырехсторонней электрической поясничной регулировкой.
771_7.jpg

©autocar.co.uk
Новые технические функции включают в себя опциональный Ford Pass Connect, который имеет Wi-Fi и добавляет функции в мобильное приложение FordPass, включая статус транспортного средства, определение местоположения транспортного средства и дистанционное отпирание дверей. Он также передает локальную информацию об опасности через встроенный модем и данные от HERE Technologies, информируя водителей об ситуации, которая может еще не быть видна, независимо от спутниковой навигации.
Механические изменения ограничены, так как последний 2,0-литровый дизельный двигатель Ford Ecoblue мощностью 148 л.с. и 187 л.с. был разработан в прошлом году. Мотор рабоатет с шестиступенчатой механической или восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.
770_9.jpg

©autocar.co.uk
Весь диапазон Ford MPV пострадал из-за растущей конкуренции со стороны внедорожников. В прошлом году в Европе было зарегистрировано 11 838 Galaxys, что на 8 500 автомобилей меньше, чем в 2016 году. S-Max постигла та же участь, до 23 700 единиц, после того, что на чем 35 000 машин меньше чем в 2017 году. Модели B-Max и C-Max были сняты с продажи в начале этого года.
 
Сверху Снизу