• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Ford расширит линейку электрических кроссоверов Mustang

Wrashas

Прохожий
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
3
Баллы
1
После дебюта Ford Mustang Mach-E американская компания задумалась о выпуске новых электрокаров.
771_3.jpg

Американская марка намерена использовать сотрудничество с Volkswagen , чтобы расширить линейку электромобилей Mustang и привлечь более широкий круг клиентов.
«Влияние Mustang не учитывалось до премьеры вдохновленного Mustang. Мы действительно взволнованы тем, что это приносит электромобилю, и да, мы уже говорили», - сказал главный дизайнер Ford of Europe Мурат Гюлер.
770_5.jpg

У Ford уже есть план для небольших электромобилей на основе соглашения с VW Group о лицензировании своей платформы для электромобилей MEB. Специалисты компаний в ноябре провели встречу, в рамках которой обсудили, как можно адаптировать новую архитектуру, которая лежит в основе ID.3, для более полного соответствия потребностям Ford.
Дизайнеры издания Auto Express разработали рендерные изображения, на которых показали как мог бы выглядеть «младший брат» Mustang Mach-E, построенный на более короткой колесной базе платформы MEB.
Платформа MEB может поддерживать задний и полный привод, и вполне вероятно, что Ford предложит как макеты, так и ряд аккумуляторов разных размеров. Это может дать Mustang EV мощность до 302 л.с. и 300-мильный запас хода.
 
Сверху Снизу