• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Ford Mustang Mach 1 впервые замечен на тестах

Eytolona

Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
7
Баллы
7
В Сети появились шпионские фотоснимки, которые позволяют предположить, что «пробуждение» Ford Mustang Mach 1 наконец-то может наступить.
ford-mustang-mach-1-spy-photo-01.jpg

Этот тестовый мул с двигателем V8, кажется, идеально станет между нынешним GT и Shelby GT350, врезаясь в пространство, в настоящее время занятое ограниченным тиражом Bullitt, производство которого планируется завершить в конце этого года.
Слухи о возрождении шильдика Ford Mustang Mach 1 достигли апогея в месяцы, предшествовавшие дебюту кроссовера Mustang Mach-E . С идентичностью электрического кроссовера, ожидание нового Mach 1, казалось, уменьшилось. Однако сегодня повод для волнения может вновь появиться.
ford-mustang-mach-1-spy-photo-02.jpg

Если применить метод исключения, то маловероятно, что мы увидим рестайлинг серийного GT, поскольку он уже получил обновления в 2018 году. GT350 также получил некоторые обновления накануне дебюта своего совершенно нового «старшего брата» GT500. Остается разумно предположить, что камуфляж на этом автомобиле скрывает ключевые элементы новой производной GT, а с уходом Bullitt после 2020 года есть много места для нового варианта на основе стандарта 5.0L GT.
ford-mustang-mach-1-spy-photo-04.jpg

Что касается этого прототипа, передняя и задняя части закрыты маскировочной пленкой, скрывающей всее уникальные кузовные работы. Похоже, он получил некоторые элементы из доступного пакета GT, включая комплект больших колесных дисков с покрышками Michelin Pilot Sport и увеличенные тормоза Brembo. Если верить слухам, то тестовый экземпляр оснащен пакетом Performance второго уровня, который легко было бы обнаружить снаружи с более близкого расстояния сквозь колеса, поскольку его наиболее важным дополнением является адаптивная подвеска MagneRide.
ford-mustang-mach-1-spy-photo-09.jpg

Пока неизвестно, чего ожидать от предстоящего Ford Mustang Mach 1 в плане мощности. Ожидается, что он будет предлагать, по крайней мере, столько же, сколько Bullitt и меньше, чем GT350, то есть в диапазоне примерно от 480 до 525 лошадиных сил.
ford-mustang-mach-1-spy-photo-12.jpg

Сзади этот мул демонстрирует четыре попарно сдвоенных патрубка выхлопной системы, похожие на те, которые используются в GT350 и доступные в качестве опции на GT, что придает еще больше уверенности в томи, что эта новая модель будет располагаться между этими моделями.
Учитывая, насколько законченным выглядит этот прототип, и тот факт, что Mustang Week обычно выпадает прямо перед автосалоном в Нью-Йорке, можно предположить, что скоро Ford скажет нам, что именно скрывается под этим винилом.
 
Сверху Снизу