• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Geely совместно с Volvo представили новый купеобразный внедорожник

Ramiest

Прохожий
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
5
Баллы
1
Новый внедорожник Coupe - новейшая модель от шведской фирмы.
j1_770x433.gif

Шведская фирма Lynk & Co, принадлежащая китайскому автомобильному гиганту Geely, запустила свою последнюю модель под названием 05. Хотя компания начнет экспансию на европейские рынки в следующем году, 05 предназначена исключительно для Китая. Новый купе внедорожник 05 присоединяется к внедорожник 01, кроссовер 02 и седан 03 в линейке. 04 будет хэтчбек размером с Ford Focus, но пока официально не объявлен.
Наряду со многими модными репликами, которые можно найти на модели 01, последний конкурент BMW X4 оснащен такими же высокими налобными фонарями и длинной передней решеткой со встроенными противотуманными фарами. На задней части, произошло наибольшее количество изменений, наклонная линия крыши простирается вниз к новой группе задних фонарей, которая растягивается на всю ширину автомобиля. Крепление для номерного знака также было перенесено с задней двери на задний бампер.
j2_770x433.gif

Существует также совершенно новый дизайн интерьера, который в значительной степени основан на новом широкоэкранном цифровом дисплее на приборной панели. Центральная консоль также была переработана и имеет больше физических кнопок, в то время как контрастная строчка использовалась по всей кабине.
Технические характеристики еще не подтверждены, но поскольку 05 основан на той же платформе CMA (компактная модульная архитектура), что и 01, можно ожидать, что будет предложен тот же набор гибридных движков. Точка входа в диапазон, вероятно, будет 1,5-литровым трехцилиндровым турбонаддувом, в то время как гибридная силовая трансмиссия на базе этого же 1,5-литрового агрегата должна так же появится.
j3_770x433.gif

Когда Lynk & Co наконец начнет продавать автомобили в Европе в 2020 году, бизнес-модель будет основана на подписном сервисе, аналогичном плану Volvo «Автомобиль от Volvo». Покупатели будут эффективно арендовать автомобиль у компании в течение определенного периода времени по фиксированной цене в месяц. Эта плата покрывает все транспортные расходы, такие как страхование, налоги и обслуживание.
j4_770x43.gif
 
Сверху Снизу