• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

GM представил новый внедорожник GMC Yukon

Zalvanc

Прохожий
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
4
Баллы
1
Американский автогигант представил совершенно новый полноразмерный внедорожник GMC Yukon.

2021-gmc-yukon.jpg


На специальном мероприятии, посвященном дебюту Yukon, GMC показала серию видеороликов, которые охватывают все особенности Denali: от интерьера и технологий до адаптивной подвески, регулируемой по высоте. Начнем с комплексного тура по Yukon Denali, который станет отличным конкурентом Escalade. Видео демонстрирует роскошный дизайн внедорожника, в том числе обтекаемую радиаторную решетку 12-спицевый комплект колес, характерных для Denali.
Новый Denali — представляет собой не просто обновленный Suburban с большим количеством хромированных элементов; он получает собственный интерьер с более чистым дизайном и уникальными технологиями, такими как мощная выдвижная центральная консоль.

2021-gmc-yukon%202.jpg


Впервые для GMC Yukon предлагается внедорожный пакет AT4, который добавляет полноразмерному внедорожнику некоторую прочность опорными пластинами и буксировочными крюками. Новинка оснащена стандартной адаптивной пневмоподвеской, которая при необходимости может поднимать и опускать Yukon.

2021-gmc-yukon%201.jpg


Центральная консоль GMC сдвигается назад нажатием клавиши, открывая больше места для хранения и выдвижную полку. Верхняя часть консоли затем может скользить вперед, чтобы служить в качестве подлокотника для переднего пассажира, в то время как для пассажиров второго ряда предусмотрены подстаканники.
 
Сверху Снизу