• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Harley-Davidson выступит в дисциплине Hill Climb

Ylale

Прохожий
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
1
Баллы
1
Впервые в истории Всемирных экстремальных игр помимо лыжников, сноубордистов и других представителей зимних экстремальных видов спорта на них также выступят райдеры на мотоциклах Harley-Davidson.
Новая медальная дисциплина Harley-Davidson Snow Hill Climb будет представлена в заключительные дни игр, которые пройдут с 25 по 28 января 2018 года. Спортсмены будут взбираться на мотоциклах по склону трека SuperPipe. Победителем станет первый райдер, преодолевший весь склон и пересекший финишную черту. Для подготовки к этим соревнованиям байк Harley-Davidson Snow Hill Climb получит удлиненный задний маятник и специально настроенный двухцилиндровый двигатель.

Harley-Davidson%20Snow%20Hill%20Climb%20debuts%20at%20X%20Games%20Aspen1.jpg


«Мы продолжаем прокладывать новые пути – на этот раз по бездорожью и снегу, – говорит Скотт Бек, директор Harley-Davidson по маркетингу. – Мы уже выступали на льду и штурмовали все известные виды вершин. Для нас Harley-Davidson Snow Hill Climb – это очередная возможность поспособствовать развитию мотоспорта. Мы знаем, что и наши райдеры, и другие атлеты, и зрители Игр очень любят адреналин и скорость».

«Каждая миля, пройденная на Harley-Davidson, – это целая история, и для меня большая честь оказаться среди тех, кто будет штурмовать на Harley-Davidson снежную вершину на Всемирных экстремальных играх 2018, – говорит Джош Мюллер, которому предстоит выступить на Sportster. – Здесь, в Аспене, пишется история, и все атлеты будут с завистью наблюдать за тем, как мы мчимся вверх по SuperPipe».

Телекомпании ESPN, ESPN2 и ABC дадут в эфир в общей сложности 15,5 часов прямой HD-трансляции с Всемирных экстремальных игр в Аспене. Вы можете смотреть эту трансляцию с помощью приложений ESPN App и Watch ABC, если ваш провайдер поддерживает подписку на соответствующие каналы. Дополнительно 8 часов выступлений будут доступны по цифровому каналу/каналу ESPN3 и на таких цифровых платформах ESPN, как XGames.com, приложение X Games и страницы X Games в Twitter, Facebook, Instagram, Snapchat и т.д.
 
Сверху Снизу