• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 6 series (F13) Hengst vs Hengst

Ibrash

Прохожий
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
3
Баллы
1
poAAAgDONeA-960.jpg

Полный размер
Всем доброго дня! После того как поставил гибридную турбину, откатал 4500км, соответственно решил поменять воздушный фильтр. Я так и дела давно, два воздушных на одну замену масла. Как поставили турбу, сразу-же естественно залили новое масло, ну само-собой поставили новый воздушный фильтр.Я давно применяю фильта данного производителя, и никогда не замечал, как это произошло пару дней назад.
Машина в сервисе. Звонит мастер, и говорит: "Серег, а фильтр твой Польского производства" Я: "Блин, говеное качество наверное…" Он: "Нет, говно у тебя сейчас установлено" Я:"Это как?" Он: "Ну первое что тот который ставили вместе с турбиной — Китайский. А второе — у него резиновый облой по фильтрующему элементу идет."
Честно я такого не встречал еще. Может у кого есть комментарии? После установки Польского фильтра существенно уменьшилась дымность, будем посмотреть как надувает турбина, ибо с Китайским фильтром больше 2,7бар избытка не раздувала, а это совсем не результат для такой турбы…
За ранее спасибо!
P.S. — Всем удачи на дорогах!
8kAAAgDONeA-960.jpg

Полный размер
t0AAAgDONeA-960.jpg

Полный размер
lsAAAgDONeA-960.jpg
 
Сверху Снизу