• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Honda CB77

Paster

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,338
Баллы
8,132
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Гарик
Авто
в поисках
Honda CB77

Во всем мире работает множество кастомайзеров, которые уже давно заслужили репутацию настоящих мастеров, но все с чего-то начинают. Проекты новичков делятся на две группы, основаны они обычно на радикально новых или позаимствованных у других идеях. Хилл Хадсон (Hill Hudson) — один из тех новичков, который только пробует себя.

Хилл Хадсон — иллюстратор из Орегона. Несколько лет назад он впервые открыл для себя кастомайзинг. Спустя некоторое время Хилл купил старый сломанный мотоцикл Honda CB77, который нужно было ремонтировать. За всю жизнь Хилл успел построить два мотоцикла и восстановил четыре двигателя. Опыта у молодого мастера немного, но вполне достаточно, чтобы сделать что-то действительно интересное. По словам Хилла, купленный им мотоцикл Honda CB77 был в ужасном состоянии.

Так американец начал восстанавливать байк и постарался сделать из него небольшой кафе рейсер. Первым делом он починил двигатель, после чего занялся рамой мотоцикла, удалив все ненужные детали и перекрасив её. В конце концов, Хилл Хадсон закончил мотоцикл, который получился немного сбитым и пузатым, поэтому ему не хватает лёгкости и элегантности кафе рейсера.
 

Вложения

  • 6i1NlZcVszQ.jpg
    6i1NlZcVszQ.jpg
    83.9 KB · Просмотры: 0
  • KykhBcEVbmY.jpg
    KykhBcEVbmY.jpg
    75.5 KB · Просмотры: 0
  • VNL_MzXVIgc.jpg
    VNL_MzXVIgc.jpg
    86.6 KB · Просмотры: 0
Сверху Снизу