• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Hummer H2 получил «брутальную» версию от Dartz

Джейн

Прохожий
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
4
Баллы
1
Латвийская компания Dartz вернулись с новым проектом Prombron Black Stallion стоимостью 330 тысяч долларов (примерно 21 млн рублей).
7.jpg

©carscoops.com
Их последнее творение, безусловно, соответствует диковинным принципам Dartz: обвес, который делает Hummer H2 практически неузнаваемым. Подробности уникального проекта «Black Stallion» («Черный жеребец»), названного в честь легендарного вертолета Сикорского, разработчик пока не раскрывает. Известно, что автомобиль примет участие в съемках фильма.
MyCollages_1.jpg

Внешние панели, изготовленные из кевлара, карбона, а также специального шестиугольного углеродного волокна придают кузову апокалиптического, как его назвали журналисты издания speedme.ru, грузовика зловещий вид. Под капотом уникального внедорожника размещен серийный двигатель Hummer H2 V8, который, по-видимому, достаточно силен для сцен погони.
Латвийская компания по желанию клиента может оснаститить свое творение двигателем Hellcat, а также новой трансмиссией и доработанной подвеской. Несмотря на использование кевлара и углерода, Prombron на полтонны тяжелее стандартного Hummer H2. Дорожная версия использует карбоново-кевларовый кузов для лучшей управляемости и снижения веса.
Dartz-Prombron-Black-Stallion-22.jpg

©carscoops.com
Как говорят представители Dartz, что Prombron Black Stallion может быть продан за 300 тысяч евро (21,15 млн рублей), что является приличной суммой за то, что по сути является тем же Hummer H2, только с некоторыми запасными частями и сомнительным обвесом.
 
Сверху Снизу