• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Hyundai представил новый бренд для водородных автомобилей

Wamya

Прохожий
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
5
Баллы
1
В автомобильном мире откроется новое имя — Neptune, под которым компания Hyundai планирует выпускать исключительно автомобили на водородном топливе.
2019-hyundai-nexo%203.jpg

©motor1.com
В австралийское патентное бюро Австралии были поданы документы на регистрацию нового товарного знака «Neptune», бренда, под которым на местном авторынке будут осуществляться продажи водородные автомобили электрифицированные грузовики.
2019-hyundai-nexo%202.jpg

©motor1.com
Компания Hyundai является одной из немногих, которые верят, что электромобили на топливных элементах (FCEV) — это будущее мобильности. Связь между именем Нептуна и технологией FCEV очевидна, зная, что Нептун был богом моря для римлян и что транспортные средства на топливных элементах выделяют только воду. Заявка на использование товарного знака может стать следующим шагом в стратегии компании по выпуску не менее 500 тысяч FCEV в год к 2030 году в рамках программы FCEV Vision 2030. Напомним, что южнокорейское подразделение Hyundai Mobis недавно открыло свой второй завод FCEV.
2019-hyundai-nexo.jpg

©motor1.com
Как сообщает издание speedme.ru, в начале месяца Hyundai начала активную рекламную кампанию для продвижения своего водородного электрокара Nexo и выпустила рекламный ролик, в съемках которого приняла участие спортсменка Мирейи Белмонте.
 

GSA

Администратор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,296
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Sergey
Авто
Q7 4M TDI + MB
вот корейцы молодцы
 
Сверху Снизу