• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Jeep Renegade получил спецверсию Orange

Orisi

Новичок
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
15
Баллы
7
Хотя название предполагает красочный оттенок, у Orange Edition Renegade не так уж много оранжевого цвета.
2020-jeep-renegade-orange-edition-2

Jeep Renegade является самым маленьким предложением внедорожного бренда. У него нет наследника, как у более крупного Wrangler, но те, кто хочет выделиться из толпы, могут выбрать новую версию Renegade под названием Orange Edition.
Orange Edition добавляет оранжевые акценты и другие улучшения к отделке среднего уровня Latitude. Пакет предлагает наклейку на капоте со стороны водителя с оранжевой полосой, оранжевые корпуса наружных зеркал и оранжевую рамку на вентиляционных отверстиях HVAC и дверных динамиках. Другие визуальные дополнения включают 19-дюймовые черные алюминиевые колеса, уникальные оранжевые значки и черные глянцевые кольца с решеткой радиатора. Внутри стандартными являются черные тканевые сиденья.
2020-jeep-renegade-orange-edition

Alpine White — это стандартный цвет Renegade Orange Edition. Оттенки Glacier White, Granite Crystal и Black дополнительных 245 долларов (17,5 тыс. рублей) к стартовой цене в 27 185 долларов (1,94 млн рублей) для модели с передним приводом. Цены на полноприводные модели начинаются с 28 685 долларов (2,05 млн рублей).
2020-jeep-renegade-orange-edition-3

У Renegade Orange Edition есть дополнительные опции и доступные пакеты, включающие люк на крыше Jeep My Sky и панорамный люк с двойным стеклом, Jeep Safety & Security Group II добавляет чувствительные к дождю стеклоочистители, Advanced Technology Group объединяет адаптивный круиз-контроль, предупреждение о выходе из полосы движения и многое другое.
Мощность по-прежнему исходит от 2,4-литрового четырехцилиндрового двигателя Jeep, который сочетается с фирменной 9-ступенчатой автоматической коробкой передач. мотор развивает 180 лошадиных сил и 273 ньютон-метров крутящего момента.
2020-jeep-renegade-orange-edition-1

Добавление в линейку Renegade Orange Edition доводит число доступных моделей Renegade до 10, начиная от начального уровня Sport и заканчивая топовыми Trackhawk и High Altitude. Renegade Orange Edition дает тем возможность, кто ищет недорогой кроссовер, купить Jeep с некоторым внешним отличием, хотя ярко-оранжевый цвет кузова мог бы стать «вишенкой на торте».
 
Сверху Снизу