• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Lexus озвучил дату премьеры первого электрокара

Кицунэ

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
6
Баллы
7
Первый электромобиль на аккумуляторных батареях Lexus покажет на Международной автомобильной выставке в Гуанчжоу.
7_4.jpg

©motor1.com
Мировая премьера первого полностью электрического автомобиля премиум-бренда, являющегося продолжением линейки электрифицированных автомобилей, способным удовлетворить растущий спрос китайцев и европейцев, состоится в китайском Гуанчжоу, который откроет свои двери 22 ноября. Об этом сообщает издание speedme.ru.
Ожидается, что новая электрическая концепция будет использовать новейшие технологии в область электрификации и автономного вождения, а также даст представление об электрическом будущем компании Lexus, ориентированном на потребности клиентов в мобильности и роскоши передвижения. Концепт-кар примет угловатую форму высокого удобного городского хэтчбека с футуристической внешностью. Интерьер будет оснащен информационно-развлекательной системой нового поколения, парой экранов по обе стороны рулевого колеса.
2019-lexus-ux-200-review.jpg

©motor1.com
Что касается технической части и даты запуска серийной модели, они пока остаются в тайне, однако компания признает необходимость создания конкурентоспособного и убедительного продукта, вкладывая огромные средства в производство и развитие технологий двигателей.
 
Сверху Снизу