• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Maserati выпустила 100-тысячный седан Ghibli

Rlit

Прохожий
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
4
Баллы
1
Модель производится на протяжении шести лет
770_1.jpg

©carscoops.com
Во вторник утром Maserati отпраздновал производство 100-тысячного Ghibli на своем заводи Джованни Агнелли в Турине, Италия. Названный в честь человека, который основал Fiat в 1899 году, завод также собирает роскошный седан Quattroporte. Юбилейным стал автомобиль Ghibli S Q4 в модификации GranSport с цветом кузова Blu Emozione и черным кожаным салоном, оснащенный светодиодными фарами Matrix, 20-дюймовыми легкосплавными дисками, красными тормозными суппортами и черными вставками.
Седан предназначен для итальянского рынка и оснащен 3,0-литровым Twin-Turbo V6 мощностью 430 л.с. В этой спецификации представительский седан AWD достигает 100 км/ч за 4,7 секунды при максимальнйо скорости в 286 км/ч. Другими моторы, доступными для Ghibli, являются бензиновый V6 мощностью 350 л.с. и дизельный двигатель V6 мощностью 275 л.с., каждый из которых соответствует последним нормам выбросов Euro 6D.
70.jpg

©carscoops.com
Во время сборки каждый Ghibli тщательно проверяется, а технические специалисты следят, чтобы все работало так, как должно. После того, как последний шильдик был установлен на автомобиль, он проходит дорожные испытания в течение примерно 40 км подуправлением профессионального водителя перед отправкой клиентам.
Maserati впервые представил Ghibli на Шанхайском автосалоне 2013 года. С тех пор он несколько раз обновлялся, в том числе в 2017 году, когда на автосалоне Чэнду в Китае были представлены комплектации GranLusso и GranSport. На прошлогоднем Фестивале скорости в Гудвуде автомобиль получил рестайлинговые внутренние компоненты, новый рычаг переключения передач и дополнительные опции.
 

Вложения

  • 770_1.jpg
    770_1.jpg
    133.8 KB · Просмотры: 0
Сверху Снизу