• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Overfinch показал изумрудный Defender с мощным двигателем

Zarmili

Прохожий
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
4
Баллы
1
Теперь на месте задних сидений установлена тиковая грузовая платформа с креплением для запасного колеса.
overfinch-land-rover-defender-soft-top%203.jpg

©motor1.com
В то время как публика наконец-то увидела новое поколение Land Rover Defender, команда специалистов из Overfinch продолжает совершенствовать оригинал. Последнее «творение» тюнера — это уникальный пикап с мягким верхом изумрудно-зеленого оттенка и большим агрегатом под капотом.
overfinch-land-rover-defender-soft-top%201.jpg

©motor1.com
Что касается последнего, получает серьезное обновление в виде 6,2-литрового V8 от General Motors, известного легкой настройкой, мощность которого пока не озвучивается, но известно, что передается через автоматическую трансмиссию на все четыре колеса через систему полного привода. Внедорожник также получает наконечники на выхлопные трубы из нержавеющей стали и карбоновое покрытие мотора.
overfinch-land-rover-defender-soft-top.jpg

©motor1.com
Несмотря на то, что автомобиль позиционируется как внедорожник, Overfinch не оставляет без внимания роскоши. Основанный на Defender 90 пикап, лишается заднего ряда сидений в пользу грузовой платформы из тикового дерева с держателем полноразмерной «запаски». Передние спортивные сиденья от Recaro отделаны в эксклюзивной комбинации изумрудной и коричневой кожи, которая находит продолжение в отделке приборной панели и руля. Такие элементы как дверные ручки, рычаг переключения передач, ручной тормоз, педали и циферблаты приборов задекорированы хромированным материалом с накаткой.
overfinch-land-rover-defender-soft-top%202.jpg

©motor1.com
Экстерьер Defender также изменился после посещения Overfinch: появился специальный капюшон с рельефной выпуклостью, комплект 18-дюймовых колес с зелеными акцентами и съемный мягкий верх. Известно, что данный экземпляр был создан по индивидуальному заказу.
 
Сверху Снизу