• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X5 (G05) Remote 3D View

Warer

Новичок
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
18
Баллы
7
С самого начала эксплуатации автомобиля, у нас не сложились отношения Remote 3D View. Если вдруг кто то не знает- это одна из функций доступная через приложение БМВ Коннектэд, которая в теории должна позволять пользователю дистанционно смотреть что происходит вокруг машины, транслируя картинки с камер машины, в общем та же 360 камера, которая включается при парковке, только дистанционно в телефоне.
В общем, суть в том, что когда открываешь эту функцию в приложении, высвечивается оповещение: "для того чтобы эта функция работала, зайдите в свой профиль водителя через меню автомобиля, а так же разрешите использование даты/данных".

rQAAAgBJyeA-960.jpg

вот, собственно это сообщение


BAAAAgBJyeA-960.jpg

Как выглядит функция

Естественно, заходишь в профиль водителя, затем в меню машины разрешаешь использовать все данные и с огромной надеждой заходишь обратно в приложение, чтобы увидеть тоже самое сообщение. Отключать/включать использование данных и входит/выходить в профиль никаким образом не помогает.

WIAAAgJJyeA-960.jpg







GIAAAgJJyeA-960.jpg






Оставил всё включенным, думал может дать время, чтобы машина поняла, что всё включено, но толку ноль.
Полазил по блогам в поисках толкового решения, но увы дельного ничего не нашёл. Кто то пишет, что забили, кто то писал, что им помогло удалит профиль водителя, создать новый и через него зайти (чего делать не хотелось бы).
Возможно кто то сталкивался с такой же проблемой и нашёл решение ей, интересно было бы узнать, каким образом?
Кстати, первое время, после покраски дисков, были некоторые сомнения, что не очень получилось, меньше колёса смотрятся, но стоило пожить с ними, помыть машину и теперь на 100% уверен, что решение было правильным.Чем больше времени проходит, тем больше мне вид машины нравится!

7AAAAgFJyeA-960.jpg







I4AAAgFJyeA-960.jpg




Пробег: 2 600 миль
 
Сверху Снизу