• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Samsung Galaxy Note 10 Lite

Paroyde

Прохожий
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
3
Баллы
1
Samsung Galaxy Note 10 Lite полностью рассекречен
Уже известно, чем порадует «облегчённая» версия флагмана.


Поговаривают, что Samsung таки решилась на выпуск «облегчённых» версий своих флагманов Galaxy S10 и Galaxy Note 10. Их анонс ожидается в следующем году, но технические характеристики стали известны уже сегодня.
По данным источников, дебют Samsung Galaxy Note 10 Lite запланирован на январь 2020 года. Приставка Lite явно намекает на то, что новый смартфон будет позиционироваться в качестве доступной версии оригинального Samsung Galaxy Note 10. Как и старший брат, новинка получит фирменный стилус S Pen. Также смартфону приписывают 6,7-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением Full HD+. Это будет панель Infinity-O с O-образным вырезом под фронтальную камеру, как у оригинального флагмана. Дисплей Lite-версии похвастается поддержкой HDR и встроенным сканером отпечатков пальцев.

samsung-galaxy-note-10-lite.jpg

Внутри Samsung Galaxy Note 10 Lite пользователей ждёт процессор Exynos 9810, который установлен в выпущенных в 2018 году Galaxy S9 и Galaxy Note 9. Чипсет выполнен по 10-нанометровому техпроцессу и обеспечивает максимальную тактовую частоту на уровне 2,7 ГГц. Компанию процессору составят 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения благодаря отдельному слоту для microSD-карт. Автономную работу смартфону обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 4500 мАч. Она будет поддерживать быструю зарядку мощностью 25 Вт.
Что касается камер, то их у Samsung Galaxy Note 10 Lite будет четыре: одна спереди и три сзади. Основную 12-мегапиксельную камеру дополнят 12-мегапиксельная с телеобъективом и двукратным оптическим зумом и 12-мегапиксельная с широкоугольным объективом. За съёмку селфи будет отвечать 32-мегапиксельная фронтальная камера с диафрагмой f/2.0.

imagem-e1576618627675.jpg

Толщина корпуса Lite-версии Samsung Galaxy Note 10 составит 8,7 мм, а масса с учётом всей начинки — 198 г. Смартфон сохранит 3,5-миллиметровый аудиоразъём для наушников и обзаведётся поддержкой Bluetooth 5.0. NFC и двухдиапазонного Wi-Fi.
По слухам, Samsung Galaxy Note 10 Lite появится на рынке к 10 января. В странах Западной Европы его стоимость составит 609 евро.
Источник:
Gizmochina
 
Сверху Снизу