• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости SEAT начинает производство респираторов

ДИЛ

Новичок
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
10
Баллы
7
Различные отрасли перешли на создание инструментов, которые можно использовать в условиях коронного кризиса.
b811da4425

Автопром также подключился, и теперь Seat начал выпускать респираторы. Во всем мире фабричные цеха в кратчайшие сроки переделываются под производство масок, респираторного или клинингового оборудования. Нормальные операции остановлены, но производство столь необходимых вещей процветает. Несколько европейских команд Формулы 1 уже начали выпускать респираторы, а Ford сейчас производит такие устройства в США. Seat, который находится в разгаре кризиса в пострадавшей от коронавируса Испании, теперь также собирается выпускать респираторы.
mwfynkibchhy

За последние несколько недель 150 сотрудников различных компаний приступили к разработке наиболее перспективного респиратора из 13 прототипов. «Победившая» версия в настоящее время тщательно проверяется для одобрения использования в больницах.
0geykj1bd0tp

Производство происходит на фабрике Seat в Марторелле, в зале, где обычно изготавливаются детали для Seat Leon. Этот зал был преобразован за одну неделю. Seat собрал людей со всех уголков своего завода в этом отделе для производства респираторов. Сердцем аппарата стал мотор стеклоочистителя Seat Leon. Он обеспечивает обороты, которые, в свою очередь, преобразуются с помощью различных шестеренок в насосное движение воздушных сильфонов.
jrcycajbye3s

Сколько таких устройств строится и за какой период пока понятно, но из-за относительной простоты устройства, вероятно, речь идет о значительных числах. Они могут быть использованы в Испании, и кто знает, этот дизайн и метод работы также могут быть приняты на других заводах Volkswagen Group в Европе.
 
Сверху Снизу