• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Skoda Karoq и Kodiaq улучшили оснащение

Ulwel

Прохожий
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
3
Баллы
1
5d3058eaec05c4194700002b.jpeg

Одно очевидное изменение следует по стопам за хэтчбеком Scala и недавно обновлённым Супербом: вместо значка Шкоды на пятой двери появилась широкая надпись «Skoda».
Кроссоверы Skoda Kodiaq и Karoq получили на 2020 модельный год порцию визуальных и технических обновок. Это ещё не рестайлинг, а лишь корректировка начинки для поддержания тонуса. Так, обе модели в виде опции могут быть оснащены системой Side Assist. По сути, она подобна мониторингу слепых зон зеркал Blind Spot Detect, но дальность обнаружения машин у Side Assist составляет 70 м вместо прежних 20 м.

5d3058eaec05c4194700003a.jpeg

Система Side Assist использует два радара. В состав этой же системы входит Rear Traffic Alert (мониторинг поперечного трафика сзади). Предупреждающий сигнал перебрался с зеркального элемента на корпус зеркала и стал заметнее. К тому же его яркость теперь регулируется.
Адаптивное шасси DCC, ранее предлагавшееся только на модификациях с полным приводом, теперь может быть установлено как опция и на переднеприводные исполнения Кодиака и Карока. В набор опций добавлен бесключевой доступ KESSY с датчиком движения (брелок прекращает посылать сигнал, если 15 минут лежит неподвижно). У Карока в ассортименте появился 190-сильный дизель 2.0 TDI (по умолчанию сочетается с семиступенчатым «роботом» и полным приводом). В число опций Кодиака добавлены новые колёсные диски Ignite на 20 дюймов. С колёсами от 18 дюймов и выше на Кодиаке теперь можно заказывать мониторинг давления в шинах, измеряющий каждую по отдельности.
 
Сверху Снизу