• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Subaru опубликовала эскизы своего первого электрического кроссовера

Esaubabd

Прохожий
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
3
Баллы
1
Компания Subaru через 20 лет планирует продавать исключительно электромобили.
7_8.jpg

Subaru не первый автопроизводитель, который вспоминает об электрификации в автомобильной промышленности. Электрифицированный модельный ряд японского бренда представлен всего несколькими моделями, в том числе Crosstrek Hybrid в США и Forester e-Boxer в Европе. Однако компания только что объявила об амбициозном плане на ближайшие два десятилетия.
Во-первых, автопроизводитель разработает так называемый «сильный гибридный» автомобиль с использованием технологий от Toyota. Новинка ожидается позже в этом десятилетии с запатентованным симметричным полным приводом в той или иной форме. Это должно помочь Subaru достичь своей цели — продать к 2030 году не менее 40% полностью электрических и электрифицированных автомобилей.
subaru-ev-teaser-sketche%201.jpg

Что еще более важно, полностью электрический автомобиль находится в стадии разработки, и в официальном пресс-релизе автопроизводитель, по-видимому, выпустил первые эскизы этой модели. Скорее всего, это дизайн концептуальной версии предсерийного электромобиля, который примет форму кроссовера. Согласно плану, Subaru начнет продажи полностью электрической модели только к первой половине 2030-х годов.
«Хотя мы используем технологию Toyota, мы хотим создавать гибриды, которые явно отличаются Subaru», — недавно заявил в своем интервью главный технолог компании Тецуо Онуки. «Речь идет не только о сокращении выбросов CO2. Нам необходимо еще больше повысить безопасность автомобиля и производительность нашего полного привода».
 
Сверху Снизу