• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Suzuki думает запустить в Россию субкомпактный кроссовер

ЭАРИНИ

Прохожий
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
5
Баллы
1
Российский офис Suzuki проводит опрос в Сети на тему «Как вы думаете, Suzuki Ignis сможет прижиться в России? Лайк — если сможет, а если нет, то напишите почему».
77.jpg

Компания Suzuki задумалась о выводе на авторынок России крошечного кроссовера Ignis. Если это случится, эта модель станет самой маленькой автомашиной с уникальной системой полного привода и пятидверной компоновкой кузова, предложенной в нашей стране.
7_1.jpg

Сборка модели для Европы осуществляется в Венгрии. Там в качестве силовой установки Ignis предлагается 1,2-литровый двигатель на 90 л.с. мощности и 120 Нм крутящего момента, или «мягкий гибрид» со стартер-генератором в составе системы старт-стоп и небольшой литий-ионной батареей. В сочетании с агрегатом работает 5-скоростная МКПП или 5-диапазонная роботизированная трансмиссия с одним сцеплением (для чисто бензиновой версии).
78_1.jpg

Сверхкомпактный кроссовер оснащен мультимедийной системой с навигацией, Bluetooth, камерой заднего вида, системами автоматического экстренного торможения и распознавания усталости водителя, а также имеет раздельные сиденья задних пассажиров с индивидуальной регулировкой.
 
Сверху Снизу