• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Tesla готовит новый дизайн для Cybertruck

ДИЛ

Новичок
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
10
Баллы
7
Проблемы безопасности побудили американского производителя переосмыслить дизайн пикапа Cybertruck.
694217

Илон Маск хотел, чтобы у Tesla Cybertruck был футуристический дизайн, похожий на что-то из фильма «Бегущий по лезвию ножа», и можно с уверенностью сказать, что он в этом преуспел. Первый электрический пикап Tesla был представлен в прошлом году с очень необычным дизайном, который в одночасье превратил Cybertruck в интернет-мем. Острый, угловой дизайн также вызвал обеспокоенность по поводу безопасности пешеходов. В ответ на эти отзывы Tesla объявила, что Cybertruck полностью перерабатывается.
694209

Ранний рендеринг дает нам предварительный просмотр обновленного Cybertruck, и наиболее очевидным отличием являются закругленные края, которые делают его более похожим на обычный пикап, аналогичный по конструкции Rivian R1T, которая должна удовлетворять требованиям безопасности. Кроме того, пикап получил традиционную грузовую платформу, а это означает, что Cybertruck лишится отличительного треугольного профиля и будет иметь меньшую полезную нагрузку.
Выдвижные дверные ручки были заменены на обычные, а для дополнительной практичности был добавлен багажник на крышу. Тем не менее, передняя часть пикапа остается узнаваемой, поскольку тонкая светлая полоса Cybertruck была сохранена, но мы подозреваем, что и ее также придется демонтировать, чтобы соответствовать правилам безопасности.
694214

В то время как дизайн Cybertruck изменяется, варианты силовых установок — нет. Tesla по-прежнему предложит одно-, двух- и трехмоторную версии стоимостью от 39 900 долларов (3,15 млн рублей) до 69 000 долларов (5,44 млн руб.). Производство Tesla Cybertruck должно было начаться в конце 2021 года, но последняя модернизация означает, что первый электрический пикап Tesla будет отложен до 1 апреля 2023 года. Это позволит Rivian получить серьезный старт, так как прибытие R1T намечено на этот год.
 
Сверху Снизу