• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Toyota готовит новый компактный кроссовер

ТАХАР

Прохожий
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
2
Баллы
1
Недорогой компактный кроссовер Toyota Raize предназначен для рынков Азии и Южной Америки.




Toyota готовит новый компактный кроссовер


Официальная премьера Toyota Raize запланирована на 5 ноября. Пока же в сети появились изображения кроссовера, получившего прозвище «мини-RAV-4» из-за внешнего сходства с Toyota RAV-4 предыдущего поколения. В модельной линейке марки ему отведена ступень ниже CH-R. По слухам, на некоторых мировых рынках Raize заменит небольшой кроссовер Toyota Rush, продажи которого прекратились в 2016 году.

По предварительной информации, новый кроссовер укомплектован литровой бензиновой «турботройкой», выдающей 98 л.с. и 140 Нм крутящего момента. Агрегат работает в паре с механической коробкой передач или вариатором. Базовый привод передний, полный предложен за доплату.

Toyota Raize

Такие же агрегаты достались дебютировавшему на прошлой неделе в Токио кроссоверу Daihatsu Rocky. Обе новинки основаны на модульной платформе DNGA - разновидности архитектуры GA-B для субкомпактных автомобилей и полностью повторяют друга по габаритам: длина - 3995 мм, ширина - 1620 мм, высота - 1695 мм, колесная база - 2525 мм. Отличаются кроссоверы только оформлением передней части: у Toyota Raize немного иные блоки противотуманок и более крупная трапециевидная радиаторная решетка.

Источник: Motor
 
Сверху Снизу