• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Toyota готовит ультракомпактный электромобиль

Walilar

Новичок
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
12
Баллы
7
Компания Toyota Motor заявила, что новый готовый к производству ультракомпактный BEV (аккумуляторный электромобиль) дебютирует на специальном мероприятии FUTURE EXPO в Токио.
MyCollages%201.jpg

Как сообщает издание speedme.ru со ссылкой на пресс-службу марки, новинка позиционируется как ситикар с нулевым выбросом вредных веществ, а ее серийное производство будет запущено в 2020 году.
«Мы хотим создать мобильное решение, которое может поддержать старение общества в Японии и обеспечить свободу передвижения людям на всех этапах жизни. С ультракомпактным BEV мы с гордостью предлагаем клиентам автомобиль, который не только обеспечивает большую автономность, но и требует меньше места, создает меньше шума и ограничивает воздействие на окружающую среду», — цитирует пресс-служба главу отдела развития Акихиро Янака.
MyCollages.jpg

Двухместный BEV разработан для удовлетворения ежедневных потребностей в мобильности клиентов, которые регулярно передвигаются на автомобиле на короткие дистанции. Ситикар отличается маневренностью, имеет запас хода на 100 км и способен развить максимальную скорость до 60 км/ч.
Кроме того, к 2020 году Toyota планирует также запуск нового бизнес-плана на всестороннее внедрение BEV, который включает в себя постоянное слежение за сроком службы АКБ с момента производства до продажи и переработки, чтобы максимизировать ее стоимость. Кроме того, компания сосредоточится на расширении лизинговых предложений, по сбору использованных АКБ, а также разработает периферийные услуги для аккумуляторных электрокаров. Плюс ко всему, Toyota изучает возможности применения BEV за рамками индивидуальной мобильности и сотрудничает с сотней корпоративных клиентов и государственными структурами.
toyota-ultra-compact-bev-for-business.jpg

©motor1.com
Ультракомпактный электрокар от Toyota дебютирует на специальной выставке FUTURE EXPO, которая будет проходить в рамках международного токийского автосалона с 24 октября по 4 ноября. Новинка будет представлена вместе с «моделью Сверхкомпактного BEV Concept для бизнеса», дебютировавшей еще 7 июня этого года
 
Сверху Снизу