• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Toyota запатентовала новую технологию вращения колес

Yliet

Новичок
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
10
Баллы
7
Появился патент от Toyota, который демонстрирует специальную технологию. Кажется, что специалисты компании работают над автомобилем, который может делать больше, чем просто двигаться вперед и назад.
7r7yg2rbqhpm

Конечно, уже существуют транспортные средства, которые могут управлять всеми четырьмя колесами, но способ, которым это делает Toyota, является будущим для среднестатичтического потребителя. Действительно, на американском форуме появились эскизы патентов, которые показывают, что колеса могут вращаться независимо друг от друга до такой степени, что возможно полное боковое смещение. Кажется, что колеса могут вращаться полностью даже в неподвижном состоянии, так что направление движения также может быть полностью изменено в сторону и даже по диагонали.
MyCollages_1

В соответствии с заявкой на патент, все четыре колеса приводятся в действие собственным источником питания. Несомненно, это будет электромобиль с четырьмя электромоторами. До сих пор неясно, когда, и увидим ли мы вообще эту технологию в Toyota, но применение кажется очевидным. Такая техника была бы идеальной для городского транспорта, например, из-за его маневренности и возможности парковки в небольших помещениях. Возможно это будет автономный или полуавтономный городской автомобиль.
 
Сверху Снизу