• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Toyota обновила свой спорткар Supra

Gabla

Новичок
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
11
Баллы
7
Новая серия получила название Horizon Blue и имеет большую мощность.
MyCollages

Toyota Supra получает обновленную версию в Японии. Эта модель, получившая название Supra RZ «Horizon Blue» Edition, должна быть моделью 2021 года и дополнена несколькими обновлениями. Новый японский Supra RZ почти такой же, как 2021 Supra A91 Edition, который был анонсирован для рынка США в феврале, сообщает Tarantas.News.
При этом самым крупным обновлением Supra на внутреннем рынке является увеличение мощности агрегата на 14%. Так, 30,-литровый B58 с двойным турбонаддувом от BMW теперь выдает 382 лошадиных сил и 499 ньютон-метров крутящего момента. Для сравнения, исходящая модель 3.0L имеет мощность в 335 л.с. и крутящий момент 495 Нм.
Кроме того улучшился показатель разгона до сотни, который у спецверсии составляет 3,9 секунды, против 4,1 секунд в стандарте.
70_1

Обновленная Supra получает улучшенную подвеску и новый оттенок кузова под названием Horizon Blue. Также синий цвет появился и в интерьере в виде контрастной прострочки на креслах, руле, и приборной панели. Еще одним нововведением является 8,8-дюймовый информационно-развлекательный экран.
Toyota Supra 2021 года выпускается в семи цветах в Японии, в том числе серый металлик Matte Storm Grey (27 единиц) и новый Horizon Blue (100 единиц). Книги заказов были открыты в Японии, но поставки начнутся к октябрю этого года.
 
Сверху Снизу