• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Toyota отзывает более 80 тысяч автомобилей в России

Ximeonon

Новичок
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7
Баллы
7
Росстандарт информирует о добровольном отзыве автомобилей марки Toyota и Lexus.
7_1.jpg

ООО «Тойота Мотор» начинает отзывную кампанию, затрагивающую 82 641 модель Toyota Highlander, Land Cruiser Prado и RAV 4, а также Lexus RX 200T, RX350 и RX 450H, реализованную с декабря 2015 года, согласно VIN-кодов, указанных в соответствующем приложении.
77_2.jpg

Причиной отзыва стала вероятность образования зазора между уплотнителем, удерживающим корпус нагревателя форсунки лобового стекла и самим корпусом форсунки, которое может привести к появлению трещины в нагревателе, в результате чего вода с антигололедными реагентами может проникнуть внутрь нагревательного элемента и привести к короткому замыканию, перегреву и возможному возгоранию.
777.jpg

Представители компании проинформируют владельцев данных моделей о необходимости предоставить транспортное средство в ближайший сервисный центр для проведения бесплатного ремонта, который включает в себя замену форсунок стеклоомывателя ветрового стекла на модернизированные.
Кроме того, владельцы могут самостоятельно записаться на проведение ремонтных работ, предварительно сверившись с перечнем VIN-кодов или воспользовавшись интерактивным поиском. Кроме того, узнать о наличии транспортного средства в отзывной программе можно с помощью специального сервиса от компании Яндекс на сайте Auto.ru.
 
Сверху Снизу