• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Toyota GR Hilux обзаведется мощным дизелем V6

ГОЛЬОР

Новичок
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
10
Баллы
7
Ожидается, что новый дизель получит больше мощности, чем дизель Ford Ranger Raptor.
toyota-hilux-gr-sport_1

Когда представители Toyota заявили чуть более года назад, что сделает высокопроизводительные версии каждой модели в линейке, они не шутили. В прошлом месяце японская компания заявила, что суббренды производительности GR и TRD могут мирно сосуществовать. Чтобы убедиться в серьезности планов Toyota, достаточно взглянуть на японский модельный ряд GR-моделей, начиная от Prius и заканчивая минивэном Noah.
toyota-hilux-gr-sport

Даже Hilux уже получил обновление благодаря ограниченному варианту GR Sport с обновлением стайлинга и подвески, но лучшее еще впереди. Более скромный вариант GR уже был зарегистрирован под японской торговой маркой, и теперь мы можем узнать, что конкурент Ford Ranger Raptor приготовил под капотом.
toyota-hilux-gr-sport_2

Согласно публикации австралийского издания, пикап должен получить совершенно новый турбодизель V6. Говорят, что этот агрегат дебютирует в Land Cruiser 300 следующего поколения и будет установлен в других продуктах Toyota, чтобы распределить затраты на разработку и производство.
MyCollages_1.[1]

На данный момент остается загадкой, какую мощность будет выдавать новый дизельный V6, но эксперты полагают, что на выходе будет не меньше 268 л.с. и 650 Нм крутящего момента, создаваемого нынешним 4,5-литровым дизелем V8. Разумеется, модель получит полный привод , доработанную подвеску и ходовую часть, превращая Hilux в грузовик с надлежащей производительностью. Скорее всего, он будет использовать более мощные тормоза и примет более агрессивный дизайн, основанный на вышеупомянутом GR Sport.
toyota-hilux-gr-sport_5

По словам инсайдера Toyota, Hilux перейдет на следующее поколение в 2023 году вместе с единой глобальной моделью Tacoma. Ожидается, что производная GR выйдет во время текущего поколения модели, и будет интересно посмотреть, окажется ли она лимитированным изданием, таким как GR Sport, или обычной комплектацией.
 
Сверху Снизу