• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Toyota Supra готовится к запуску в США

Kib

Новичок
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
7
Баллы
7
Supra начального уровня с четырехцилиндровым двигателем, вероятно, будет объявлен в Соединенных Штатах на следующей неделе.
2020-gr-supra-2-0l-turbo.jpg

Toyota Supra — одна из самых ожидаемых возрожденных моделей японского бренда. Ни для кого не являются секретом подробности о спецификациях новинки, в том числе фактические показатели производительности, информация о сотрудничестве с BMW, а также то, что модель, в зависимости от рынка, будет доступна с четырех- и шестицилиндровыми двигателями.
2020-gr-supra-2-0l-turbo%203.jpg

Согласно последней публикации зарубежного издания, дебютирует на рынке США вариант с четырьмя цилиндрами. В своем недавнем интервью на автосалоне в Чикаго Эд Лаукс, вице-президент Toyota по маркетингу, рассказал о возможности того, что начальная версия Supra действительно доберется до Соединенных Штатов. Для более подробной информации, по его словам, нужно дождаться следующей недели.
2020-gr-supra-2-0l-turbo%205.jpg

Теперь есть два типа 2,0-литровых двигателей с турбонаддувом для Toyota Supra в зависимости от выбранного рынка. Есть тот, который выдает 194 лошадиных силы и тот, который настроен на более высокие 255 лошадиных сил. По мнению экспертов, США получит двигатель с более высокими характеристиками, подобный тому, что использует BMW Z4 s30i.
 

b2b

Прохожий
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1
Баллы
1
Возраст
42
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Александр
Авто
BMW X6
4049
 
Сверху Снизу