• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 1 series (F21) Upgrade салона. Часть 2: M-спорт электро салон. BMW 1 (F21)

druid

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
643
Баллы
632
Возраст
36
Адрес
Ульяновск
Ф.И.О.
Святослав
Авто
BMW X3
С началом весеннего сезона 2015, практически сразу после колхозинга каркаса от e92, о котором я писал, я уже понимал что на этом не остановлюсь.

Во-первых, мне хотелось изменений, а менять любимую F21 на другую машину — не хотелось))
Во-вторых, я похудел с 86 до 79 кг и начал вполне комфортно влезать в штаны 48-ого размера и спорт-сидушки от F20/30.
В-третьих, на майские праздники предстоял евротрип в том числе в Германию, где можно было бы не заказывая "кота в мешке через ебей" поставить столь прельстивый моему серду М-спорт салон, если меня удовлетворяет качество.

В общем, нашел я через ебей контору polmaxx.de, которую держит под Ганновером наш соотечественник Максим Полякофф, поторговались с ним по цене, включая установку, и 8-ого мая 2015 года я заехал к нему, выбрал устраивающий меня салон и за полдня мне его поставили. Свой трэш-салон оставил нафиг там.

Итого: 1800 евро за электро М-спорт салон Алькантара/Гексагон с памятью водительского сиденья, с поясничной поддержкой. Кроме того, мне поставили центральную консоль с подушечкой для правой ноги, а также в стоимость салона вошли декоративные планки алюминий-гексагон на центральной консоли и на дверных ручках.

Приятные плюшки нового салона — задний диван раскладывается на три части — 40-20-40, есть подлокотник сзади, и подголовники складные. Ну и пять мест в салоне (у f21 в базе — 4-хместный салон).

Понятно, что с такой красотой стоковый руль вообще не годится, поэтому заодно купил у них новый М-спорт руль. Ну и последние штрихи — недостающие алюминевые планки на воздуховодах торпеды — я купил уже на ебей.

Теперь у меня полностью М-спорт салон с максимальными регулировками и электификацией.



566f572s-960.jpg

Красота!




 
Сверху Снизу