• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Volkswagen выпустит новый большой внедорожник

ХАСС

Новичок
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
10
Баллы
7
Стало известно, что компания Volkswagen уже готовится к премьере своего серийного концепта SMV.
01_1.[2]

Известно, главным рынком для большого SUV будет Китай. Предприятие компании, которое находится в Китае, уже выпустило первый кузов для новинки, фотография с посвященной данному событию церемонии была опубликована в Сети. Сам кузов был спрятан за ширмой, а установленный выше экран показывает, что он белого оттенка.
Какое же название будет носить новинка, пока не разглашается, но внутренний индекс проекта именуется как VW416. Китайские эксперты предполагают, что будет большой кроссовер, предвестника которого представили еще год назад, это был концепт SMV.
02_1.[2]

Также, в начале этого года в Сети были опубликованы снимки нового паркетника FAW Volkswagen, согласно которым, серийная модель будет иметь практически такой же дизайн, что и прототип. Фотошпионы смогли заглянуть в салон авто и запечатлеть двухэтажную центральную консоль и небольшой джойстик вместо классического рычага коробки.
Что касается силовой установки, то она скорее всего, перейдет от Teramont. Под капотом на выбор может располагаться бензиновая «турбочетверка» на 2,0 литра и турбированный 2,5-литровый V6. Мощность первого агрегата составляет 186 л.с., а второго — 299 л.с., оба они работают вместе с 7-ступенчатым роботом.
 
Сверху Снизу