• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Volvo предложил россиянам седан Volvo S60 в доступной версии Momentum

Кицунэ

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
6
Баллы
7
Volvo Car Russia объявила о начале приёма заявок на начальную версию Momentum спортивного седана премиум-класса S60.
13.jpg

Как сообщается в пресс-релизе, рекомендованная розничная стоимость составит минимум 2,4 млн рублей за версию с передним приводом и с бензиновым мотором T4 на 190 л.с. мощности. Поставки первых товарных моделей в Россию в комплектации Momentum запланированы на февраль следующего года, сообщает издание speedme.ru.
«Первые партии S60 для российского рынка включали только богатые дизайнерские комплектации – Inscription и R-Design. Теперь мы расширяем ассортимент и начинаем приём заказов на более доступную долгожданную версию Momentum», – заявил коммерческий директор Volvo Car Russia Алексей Тарасов в одном из интервью.
13%201.jpg

Седан Volvo S60 появился у российских дилеров в конце сентября этого года и с того момента был продан в количестве 46 единиц. В Россию седаны S60 поставляются с нового предприятия Volvo Cars в Южной Каролине, Соединенные Штаты.
Новый S60 – первый Volvo американского производства и первый автомобиль шведской марки, для которого не предусмотрены дизельные вариации. Как и все модели 60-й и 90-й серий, данный автомобиль базируется на разработанной компанией масштабируемой платформе SPA.
13%202.jpg

Комплекс безопасности City Safety входит в стандартную комплектацию S60. Новинка может похвастаться улучшенной производительностью технологии-помощника водителя Pilot Assist на поворотах, системой предотвращение съезда с дороги Run-off Road Mitigation, системой предотвращения выезда на встречную полосу Oncoming Lane Mitigation и многими другими ассистентами.
За дополнительную плату покупателям предлагается система предупреждения о движущихся в поперечном направлении автомобилях Cross Traffic Alert с функцией автоматического торможения.
 
Сверху Снизу