• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Volvo сообщает о высоком спросе на электрический кроссовер XC40

Lanendre

Прохожий
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
3
Баллы
1
В настоящее время Volvo Cars официально открыла книги заказов для XC40 Recharge P8 AWD.
MyCollages_3.jpg

Первый полностью электрический автомобиль Volvo стал доступен для заказа. Пресс-служба марки сообщает о том, что десятки тысяч потребителей проявили живой интерес к полностью электрическому XC40, и компания уже получила несколько тысяч заказов еще до официального начала продаж.
Производство и поставки первых клиентских XC40 Recharge P8 планируется начать в конце этого года. Отметим, что шведская компания нацелена на то, чтобы к 2025 году объем продаж электромобилей составлял 50% от мировых продаж, а остальные - гибридов.
770_13.jpg

©werd.com
В 2019 году Volvo Cars продала почти 46 000 гибридных автомобилей, что на 23% больше, чем в 2018 году, и более чем вдвое превышает объем продаж в 2017 году. В течение четвертого квартала 2019 года гибриды со сменными модулями составляли более 20% продаж марки в Европе. Компания также наблюдает высокий рост продаж с помощью онлайн-сервиса для клиентов.
Volvo XC40 Recharge P8 является первым из семейства полностью электрических автомобилей компании. Это является настоящей вехой для Volvo Cars, как первого полностью электрического автомобиля компании и первого Volvo с совершенно новой информационно-развлекательной системой на базе операционной системы Google Android.
Внедорожник XC40 стал первой машиной компании, получившей престижную европейскую награду «Автомобиль года». В основе модели лежит компактная модульная архитектура (CMA), усовершенствованная платформа для автомобилей, разработанной совместно с Geely Group.
 
Сверху Снизу