• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Компания Ford представила новый кроссовер Ford Bronco

Paxin

Новичок
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
10
Баллы
7
Сегодня ночью состоялась официальная презентация возрожденного Ford Bronco. Об этом сообщает автомобильное издание speedme.ru.
2021-Ford-Bronco-02

Американская компания сегодня официально воскресила название легендарной модели, которую сняли с производства в 1996 году после 31-летних продаж. По словам представителей компании, новинка сочетает в себе «прочностью F-серии с духом Mustang». Это очень интригующее заявление, но давайте разберемся, что же такого создала марка.
Ford Bronco 2021 года, показанный в прямом эфире, является первым внедорожником за последние десятилетия, который должен составить достойную конкуренцию Jeep Wrangler. К тому же автомобиль оснащается съемными крышей и дверьми.
Ford-Bronco-Features-22

О прошлом Ford Bronco в новинке говорит ее внешний дизайн. От передних крепежных планок, которые имитируют остроконечные крылья оригинала, до функционально короткого заднего свеса — все это позаимствовано у автомобиля 1966 года. Правда, в отличии от предшественника, модель имеет четырехдверную компоновку помимо двухдверной.
Ford расширяет свою цветовую линейку для Bronco, смешивая классические оттенки, такие как Oxford White и Race Red — цвета, используемые в Mustang — с новыми, такими как Antimatter Blue, Area 51, Lucid Red и Mustang Mach-E Cyber Orange.
Ford-Bronco-Features-11

На первый взгляд, интерьер выглядит немного просто и скучно — например, монолитная панель приборов, обращенная к пассажиру. Но углубляясь можно обнаружить несколько интересных моментов, которые одновременно улучшают универсальность и связывают Ford Bronco 2021 года с его предшественником. Яркие цвета оживляют стиль, как 12-дюймовый экран информационно-развлекательной системы, четко интегрированный в приборную панель, слегка напоминая центральную консоль нового F-150.
Многие элементы интерьера закреплены с помощью шестигранных болтов с гравировкой BRONCO, что означает, что их можно снять и заменить специальными аксессуарами. Еще одна приятная особенность — рельсовая система на верхней панели, которая обеспечивает безопасное место для установки экшн-камеры, навигационной системы или мобильного телефона — с легким доступом к USB-порту, расположенному у основания лобового стекла.
2021-Ford-Bronco-12

В базе новинка оснащается 8,0-дюймовым тачскрином мультимедийной системы с новейшим комплектом коммуникаций Ford Sync 4. В качестве опции предлагается 12,0-дюймовый дисплей, который довольно неплохо заполняет центральную панель. При этом автомобиль получил множество физических кнопок независимо от диагонали экрана. В комплекте с большим дисплеем установлены камеры кругового обзора.
В подкапотном пространстве Ford Bronco расположился 2,3-литровый четырехцилиндровый EcoBoost, который выдает 270 л.с. мощности и 420 Нм крутящего момента. Пару ему составляет 7-ступенчатая механическая трансмиссия Getrag. Если вам нужно больше производительности, то 2,7-литровый V6 EcoBoost с двойным турбонаддувом также доступен — он выдает 310 л.с. и 542 Нм крутящего момента, правда пару ему составляет исключительно 10-ступенчатый «автомат».
Ford также предложит две полноприводные системы на Bronco с «раздаткой». Продажи двух — и четырехдверного Bronco стартуют весной 2021 года, хотя прием заказов уже объявлен. Все, что требуется, — это внести депозит в размере 100 долларов. Поставки должны начаться весной 2021 года. Новинка будет предлагаться в шести комплектациях, помимо спецверсии First Edition, которая будет выпущена ограниченным тиражом. Цены на модель стартуют с отметки в 28,5 тыс. долларов или порядка 2,02 млн рублей.
 
Сверху Снизу