• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Парижский автосалон 2022 откроет свои двери 17 октября

Ineeg

Новичок
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
12
Баллы
7
Парижский автосалон 2022 откроет свои двери 17 октября
Организаторы Парижского автосалона назначили дату проведения новой выставки в 2022 году. Международный французский автосалон вновь откроет свои двери в следующем году.

salon-de-paris-2022_2

Мюнхенский автосалон вот-вот распахнет свои двери. Это первое крупное автомобильное событие, которое состоится в 2021 году после остановки, вызванной Covid-19. Постепенно индустрия возвращается в нормальное русло, и во второй половине 2021 года также откроются двери других крупных мировых мероприятий.
Чуть больше года спустя организаторы Парижского автосалона определили даты, когда состоится выпуск 2022 года. Автосалон, который был закрыт с 2018 года позади. Фактически, представители Stellantis подтвердили, что они не будут присутствовать на великой немецкой выставке, которая проводится в нечетные годы с той, что была в Париже, и ожидается, что они присоединятся к автосалону 2022 году.
salon-de-paris-2022

Следующее мероприятие пройдет с 17 по 23 октября 2022 года, предположительно, в совершенно новом формате, вместо того обычных статических презентаций. По предварительной информации, оно будет использовать стиль Мюнхенского автосалона с динамичными презентациями и тест-драйвами экологически чистых транспортных средств в непосредственной близости от выставочного зала. У организаторов впереди больше года, чтобы подготовиться к событию в Париже, но известно, что они намерены вернуть величие прошлого, эталонную категорию в мировых новостях.
 
Сверху Снизу