• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X5 (G05) Автозапуск — купил

Korph

Прохожий
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
5
Баллы
1
Всё успешно куплено через сайт. На втором этапе 3 раза снимали и возвращали 2 руб (зачем — непонятно). Не сразу появилась кнопка в приложении (интерактивного ключа у меня нет). Нужно было в меню автомобиля активировать эту опцию, потом появилась кнопка запуска. Проверил: завел, заглушил через приложение, всё работает. Работает, а 50000 пока не сняли с карты
0QAAAgBIV-A-1920.jpg








mQAAAgBIV-A-1920.jpg








nEAAAgBIV-A-1920.jpg








KEAAAgBIV-A-1920.jpg








Только вот поговорим про минусы, которые конечно же кому-то могут не понравится, и мне стоит о них упомянуть:
1) Цена) 50.000 руб
2) Срок действия опции — да, это звучит странно, ведь у этой опции нет ограничений по сроку. Но интерактивного ключа у меня нет, а это значит, что мой автозапуск будет работать только через приложение, которое до 2023 г.
TAAAAgNIV-A-1920.jpg







В августе 2023 года надо будет продлевать “поддержку приложения bmw”. Почему август, когда авто куплено в марте, непонятно.
3) кодинги — слетело всё. Придётся заново (ради кнопки старт-стоп). На этот раз только профили звука b&w не стану ставить. Мне кажется они не совсем корректно работают на харманкардоне.
 
Сверху Снизу